Администрация МО «Хакуринохабльское сельское поселение» информирует заинтересованных лиц о возможности предоставления земельного участка сельскохозяйственного назначения для использования в ведения личного подсобного хозяйства на полевых участках.

Заинтересованные в предоставлении  данного земельного участка для указанных целей лица, в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования настоящего извещения, размещения ее на официальном сайте, а также на официальном сайте администрации МО «Хакуринохабльскоесельское поселение», вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

 

Адрес и способ подачи заявлений:
352440, Россия, Республика Адыгея, Шовгеновский район,                          а. Хакуринохабль, ул. Шовгенова, 13. Прием письменных заявлений о намерении участвовать в аукционе граждан и юридических лиц осуществляется по рабочим дням с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 часов в Администрации МО «Хакуринохабльскоесельское поселение».
Дата и время окончания приема заявок:

15.12.2016 10:00 часов

Местоположение земельного участка:

Республика Адыгея, Шовгеновский район, примерно в 7850метрах по направлению на северо-восток от ориентира - административное здание администрации МО «Хакуринохабльское сельское поселение», расположенное за пределами участка (адрес ориентира: РА, Шовгеновский район, а. Хакуринохабль, ул. Шовгенова, 13).

Площадь земельного участка в соответствии со схемой его расположения:

  272  000 кв.м.



Цель предоставления земельного участка:

Ведение сельскохозяйственного производства

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка:

Для ознакомления со схемой расположения земельного участка заинтересованные лица могут обратиться по адресу: Россия, Республика Адыгея, Шовгеновский район, а. Хакуринохабль, ул. Шовгенова, 13 по рабочим дням с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 часов с момента опубликования настоящего сообщения, в Администрацию МО«Хакуринохабльское сельское поселение».



 Глава МО «Хакуринохабльское
 сельское поселение»                                                               Р. Р. Аутлев